Правила оформления протокола - подпись учредителя или директора ООО на сшивке

• г. Москва

Как правильно оформить протокол. Протокол общего собрания учредителей на 4 л., чья подпись должна стать на сшивке одного из учредителей или директора ООО. Директор не является учредителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, как подтверждаете принятие решения. Если путем подписи секретарем и председательствующим - то их подписи. Если всеми учредителями - то их.