Как получить справку о пересечении границы для возврата удержанных 30% с зарплаты в России гражданину Казахстана?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин казахстана я работаю в России умения удерживал и 30% с зарплаты прошло пол года мне сказали что можно вернуть все проценты которые вычетали с зарплаты, для этого мне нужно справку с пограничную о пересичении где мне её зделать?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте в налоговую подтверждающий документ о нахождении на территории РФ более 183 дней--получите справку.

поясните свой вопрос?