Как перестроить гараж в продуктовый магазин и оформить данную процедуру для земельного участка площадью 3,3 сотки?

• г. Краснодар

У меня в собственности 3,3 сотки земли, на ней жилой дом и отдельно стоящий гараж. Реально ли перестроить гараж в прод. Магазин и как это оформить?

Ответы на вопрос (4):

Да, это реально, но нужно менять вид разрешенного использования земельного участка

Сначала необходимо межевать участок где будет магазин, потом обратиться в администрацию для изменения разрешенного или условно разрешенного использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования.

Спасибо за ответ. Размер участка позволяет ли провести межевание, какие нормы существуют?

Местная власть устанавливает нормы