Претензия в связи с приобретением бракованного автомобиля с рук - требую возмещение ущерба

• г. Москва

25.05 приобрела авто с рук по дкп, на данный момент авто начал ломаться... в настоящее время стоит в сервисе, ждет свою очередь на устранение неполадок, ранее 27.05 машину продиагностировали на сумму поломок превышающую покупку, в дкп не указано, что соглашаюсьв настоящем времени о возможных неисправностях, продавец не предупредил о неисправностях, хочу написать претензию, но не знаю, как составить, прошу выслать образец?! С Ув.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Образцы пишем платно..

Так же, если хо ите расторгнуть ДКП, то советую Вам обратится к юристу очно с документами..

Здравствуйте. Образцов претензий не существует. Каждый случай индивидуален.