Отказали в лишении родительских прав - как действовать, если мать ребенка имеет проблемы с алкоголем и репутацией, но характеристики хорошие?

• г. Красноярск

Хочу лишить мать родительских прав, так как ребенок (9 лет) проживает периодично у нас. родители часто пьют и скандалят. Мне отказали в лишении. Что делать дальше я не знаю. Мать ребенка делает инвалидом, еще он в 3 года на пился пива и этот фак зафиксирован. Инспектор по делам несовершеннолетним сказала что характеристики из школы и из поликлинике на нее хорошие и оснований лишения нет. что делать?

Ответы на вопрос (9):

---Здравствуйте, а вы кто для ребёнка? Всего хорошего.

Писать жалобу в органы опеки, они обязаны обратиться в суд,

Добрый день, почему только мать лишить прав, а отца?

С таким иском может выйти в суд и опека. Обратитесь к ним.