Как можно сделать перевод патента в другой город?

• г. Краснодар

Я гражданин Таджикистана как можна патент на другой Город перегистроваться помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Мигрант, работающий в России, имеет право продлевать патент. Для этого ему даже не надо обращаться в орган ФМС. Главное вовремя вносить ежемесячный платеж. Срок продления составляет от 1 месяца, но продлять можно на1 год.

После продления на год патент можно переоформить. За этой процедурой надо снова обращаться в орган ФМС. Список подаваемых документов для переоформления патента как и при первой подаче, только дополнительно еще включается ходатайство от работодателя.

После переоформления патент также можно продлевать до года. После этого мигрант уже не может переоформлять патент.

Я получил Краснодаре патент не давно теперь хочу уехать в Москву могу ли я этом патентом работать или как перегистроваться