Начисление оплаты больничного по беременности до родов при наличии серой части зарплаты

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как начисляется оплата больничного по беременности до родов если часть зарплаты "серая? Выплатят только "белую" часть?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от Вашего работодателя. Возможно выплатит и серую.

Выплатят только белую часть. Это совершенно очевидно и следовало иметь ввиду при оформлении на работу.

Совершенно верно, только белая часть.