Железная дверь на лестничной площадке - согласие собственников имущества и вопросы пожарной безопасности

• г. Магадан

У нас на лестничной площадке установлена железная дверь, собственники многоквартирного дома дали согласие на пользование общим имуществом. А как быть с пожарным надзором?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Придется снять, если потребуют

Здравствуйте. Увы, пожарники могут обязать снести эту дверь.

Если пожарники придут с проверкой наложат штраф не заставят убрать

А что необходимо для того чтобы пожарники разрешили железную дверь

---Здравствуйте, никто не разрешит оставить дверь. которая не предусмотрена проектом. так что придётся её вам убирать. пока не получили ряд штрафов как вы так и УК. Всего хорошего.