Отмена решения суда в мою пользу и передача дела в Москву - какова вероятность положительного исхода и какими действиями можно добиться справедливости?

• г. Тамбов

В моем, городе было вынесено заочное решение суда в мою пользу. Я, истец - ответчик транспортная компания. Разбили груз.

Решение отменили, дедо отдали по подсудности в Москву.

Сам Я, ехать туда не смогу.

Вопрос: высока вероятность что суд вынесет решение в мою пользу?

Что Я, могу предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите отзыв на апелляционную жалобу и направляйте вместе с ходатайством в апелляцию.