Найден способ добиться выплаты долга после игнорирования решения суда

• г. Челябинск

Нас затопили соседи. По месту регистрации соседка не проживает, свое жилье сдает. Мировой судья вынес решение о взыскании в нашу пользу 25 тыс. руб.Но ответчик проигнорировал суд, наши звонки. Как нам добиться выплаты денег?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить исполнительный лист к взысканию в Службу судебных приставов.

Здравствуйте! Подавайте исполнительный лист судебным приставам по месту жительства (регистрации) должника.