Как оформить свидетельство о праве собственности на 1/3 квартиры у одного из собственников, если у него нет документов?

• г. Москва

У квартиры было 3 собственника, яи мои родители (у каждого по 1/3). Я подарила маме свою 1/3 б это оформлено, свидетельство о праве собственности у мамы на 2/3 есть. У папы нет никаких документов (старое свидетельство о собственности на 3 х утеряно). Как теперь оформить на него свидельство о собственности на 1/3?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо оплатить пошлину 200 р и подать заявление на выдачу повторного свидетельства.

Обратиться за восстановлением свидетельства в территориальный отдел Федеральной регистрационной службы с заявлением о восстановлении свидетельства с паспортом и документами на квартиру, а также с квитанцией об оплату госпошлины. Выдадут новое свидетельство через месяц.