Прохождение практики в пионерском лагере Рассвет в 1990 году не подтверждено в трудовой книжке - требуется документ для подтверждения педагогического стажа.

• г. Залесово

Я проходила практику в 1990 году июнь, июль месяц в пионерском лагере Рассвет находившемся в Штабке Алтайского края. Я не могу найти этому подтверждение, т.к. нет записи в трудовой книжке. Это необходимо для подтверждения пед. стажа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обращайтесь в архивы, если сама организация не существует. Или - в судебном порядке подтверждайте стаж с помощью свидетельских показаний и других доказательств

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам тогда в суд нужно обращаться стст264-267 ГПК РФ с заявление об установлении факта прохождения практики. Потребуются свидетели которые могли бы подтвердить что вы действительно в тот период проходили практику