Как закрыть счет в Сбербанке и отчисления в НПФ после смерти супруги, которая была директором фирмы с 100% уставным капиталом?

• г. Челябинск

Скажите 2 месяца назад у меня умерла супруга в данный момент мне нужно закрыть её счёт в сбербанка и из НПФ а так же она являлась директором фирмы с 100%уставным капиталом как мне сэтим разобраться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала Вам нужно обратиться к нотариусу.

Вступить в наследство Вам надо, обратившись к нотариусу по месту регистрации супруги. Без этого Вы ничего не сможете делать.