Вопросы отпуска и отпускных для сотрудников, работающих по совместительству в учреждении дополнительного образования

• г. Новосибирск

Я работаю по совместительству в учреждении дополнительного образования. Каждый год пишу заявление на увольнение с 1 июня и заявление о приёмке на работу 1 сентября. (так мне рекомендуют). Положен ли мне отпуск и отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплачивать при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск.