Заголовок - Объяснение - почему безалкогольное пиво Балтика 0 содержит 0.5% алкоголя

• г. Салехард

Почему мне не продали безалкогольное пиво в 9.00 часов утра. Балтика "0" содержит 0.5% алкоголя. Тогда почему его называют безалкогольным?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Спросите у производителя.

Имеют ли право продавцы не продавать безалкогольное пиво Балтика "0" до 10 часов утра?

Да, имеют, безалкогольного пива не бывает и минимальную долю алкоголя оно содержит всегда, поэтому до установленного в Вашем городе часа не продается.