Как обжаловать решение Квалификационной колегии судей при игнорировании жалобы на судью?

• г. Химки

Куда обращаться и жаловаться, если Квалификационная коллегия судей не рассмотрела (просто проигнорировала) жалобу на судью? Есть ли у них вышестоящая организация?

Ответы на вопрос (14):

Добрый день!

Нет.

Анна, можете обратиться разве что только в Высшую квалифколлегию судей ВС РФ.