Вопрос о выплате компенсации при прекращении трудового договора с моим мужем

• г. Казань

Моему мужу дали бумажку."ПРИКАЗ О ПРЕКРАЩЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С РАБОТНИКОМ".и тут написано что трехмесячная компксация 65442,30.и когда доолжны выплатить? В день сокращения?

Ответы на вопрос (2):

если по соглашению сторон--тогда в день увольнения должны.

собственно по закону - каждый месяц по среднему, два месяца, и на третий если работу не нашел, при подтверждающих документах с ЦЗН.

Я так понял уведомление о сокращении он не подписывал?