Составление кассационной жалобы в гражданском процессе с медицинским уклоном и вопросом о штрафе по п. 6 ст. 13 ЗоЗПП - Запрос на услугу и указание срока и стоимости

• г. Орск

Есть необходимость составить кассационную жалобу (гражданский процесс, дело с медицинским уклоном), вопрос касается штрафа по п. 6 ст. 13 ЗоЗПП. Если вы готовы рассмотреть, пишите в личку, я вышлю вам описание. Желаемый срок – 1 неделя. Укажите стоимость услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Возможно составление кассационной жалобы.Стоимость 6 т.р. В кратчайшие сроки будет выполнено.