Принимая во внимание, что ответчик выбыл из места подсудного территориально, как поступить в данной ситуации ответчику?

• г. Нальчик

Судья принял к производству дело, хотя был уведомлён о том, что ответчик выбыл из места подсудного территориально, этому суду. Как поступить в данной ситуации ответчику.

Ответы на вопрос (2):

Если дело принято к производству, оно должно быть рассмотрено судом в любом случае.

Напишите возражения на иск. Укажите на подсудность другому суду.