Отсутствие выплаты единовременного пособия в образовательных учреждениях Брянской области - что делать?

• г. Брянск

Выпускникам, прибывшим на работу в образовательные учреждения, находящиеся в ведении Брянской области и расположенные в сельской местности установлена выплата единовременного пособия в размере пяти тарифных ставок, установленных при заключении тд. (Постановление администрации Брянской области от 29 ноября 2009 г N606). Я работаю в обр. учреждении г.Брянска уже три года, но никаких выплат не получила. Что Вы посоветуете мне делать? Может я неправильно поняла что-то...

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите соответствующее обращение на имя Губернатора Брянской области.Обрисуйте ситуацию. Вам обязательно дадут ответ. Из этого ответа будет видно каков порядок выплаты указанных средств и куда для этого надо обратиться, кто будет выплачивать.