Возможность использования своей доли безвозмездной субсидии для погашения остатка паевого взноса

• г. Санкт-Петербург

Вычленить свою долю безвозмездной субсидии программа раселение ком квартир. Добрый день. Мне и маме доли общий сертификат на субсидии. Могу ли Я воспользоваться своей половиной сейчас для погашения остатка паевого взноса (после оплата с помощю субсидии квартира будет оплачена полностью), а мама позже после продажи комнат в комкналке?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила выделения таких субсидий. Обычно в таких случаях - нет, можно использовать только весь сертификат единовременно.