Мне нужна выписка из домовой книги! Ребенку оформить пособие. Она прописана у отца ни бывший муж ни свекровь мне не дают.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Как законный представитель в праве в паспортном столе взять сами

Просите соцзащиту запросить.

Вы - законный представитель ребенка и в праве спокойно её получить. Если возникнут проблемы - обратитесь за содействием в органы опеки по месту регистрации ребенка