Причины отказа в работе в банке из-за прошлогодних штрафов - как пройти проверку безопасности

• г. Омск

У меня к вам такой вопрос, устраивался на работу в банк, но служба безопасности мне отказала без объяснения причин, я нашел на себя постановление у приставов два прошлогодних штрафа которые ранее были мною уплачены могли ли из-за этого досадного недоразумения мне отказать, и возможно мне как нибудь будет пройти проверку безопасности, ведь это не моя вина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете потребовать письменный отказ, в котором будет указана причина