Мене от казали в удостоверение охранника потому что административный штраф как быть.

• г. Курган

Мене от казали в удостоверение охранника потому что адменистративный штрав как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Погасить задолженность,и снова подать заявление.

После уплаты штрафа через один год вы будете считаться не привлеченным к адм. ответственности.

Здравствуйте. Ждите, когда пройдет год, с момента привлечения к АО. Будете считаться, что к АО не привлекались, тогда и получите