Можно ли сдавать в аренду домик и баню на участке СНТ без разрешения председателя кооператива при наличии ИП?

• г. Пермь

У меня есть участок СНТ на нем баня и домик садовый, хочу сдавать в аренду по часам или суткам. Нужно ли мне разрешение Председателя кооператива. И вообще имею ли я на это право. Есть ИП.

Ответы на вопрос (1):

Если участок не в собственности, то нужно согласие и разрешение.