Правила вывоза ребенка с гражданством Узбекистана в Россию через гражданство тети Казахстана - требуемые документы.

• г. Москва

Можно ли вывести ребенка с гражданством Узбекистана в Россию ее тети, у тети гражданство Казахстана, какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд ребёнка.

ДА, можно вывезти. Но требуется нотариальное согласие обоих родителей на вывоз ребенка.