Нарушение частной собственности - возможный суд и требование компенсации за ущерб

• г. Москва

В мою собственность, поздно вечером проникли сотрудники газовой службы, сломав калитку. Я бы хотел подать на них в суд и требовать возмещения материального и главное морального ущерба. Сколько может стоить грамотное написание искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

по договоренности с юристом,ст.779 ГК.Обратитесь на сайте к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте. Составление искового заявления - 4 тысячи.