Вопрос о возможности получить государственную комнату для улучшения жилищных условий

• г. Москва

Мы проживаем в двухкомнатной коммунальной квартире. Вторая комната государственная без хозяина. Наша семья признана малоимущей и нам сказали встать на очередь на улучшение жил. условий. Если у нас шанс получить именно эту комнату или просто поставят в многолетнюю очередь? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос решается только администрацией. Так как только администрация решает, когда и какое помещение предоставить в соответствии с очередностью.