Что делать, если появилась информация о возможном сокращении зубных врачей в государственной поликлинике - вопросы законности и возможные действия

• г. Белгород

Работаю в должности зубного врача в государственной поликлинике 16 лет. Появилась информация о том, что зубных врачей будут сокращать. Что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

работодатель имеет право провести сокращение численности или штата.

Для того чтобы сделать выводы необходимо смотреть все документы