Конфликты на работе и отсутствие подписи работодателя - Как должна поступить беременная женщина?

• г. Оренбург

Я в настоящее время беременна, есть конфликты на работе, поэтому написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет/старшему ребенку исполнится три года в августе/, работодатель не подписывает мое заявление, ссылаясь на то, что заменить меня не кем. Я знаю, что ботодатель обязана подписать заявление. А я должна ли ходить на работу пока заявление не будет подписано?

Ответы на вопрос (5):

Условием отпуска является подача завядения. а не его подпись. Можете не выходить на работу.

Нет. Не должны ходить .Уволить Вас за это не могут.

Здравствуйте. Можете сразу обратиться.

Да хоть сегодня. Срок не ограничен

И через какой период времени обращаться в прокуратуру в случае не подписания заявления?