Как составить жалобу на пристава-исполнителя или обратиться в правоохранительные органы в связи с невыполнением трудовых обязанностей

• г. Абакан

Как написать жалобу на пристава-исполнителя старшему приставу или в правоохранительные органы, чтобы провели проверку о выполнении своих трудовых обязанностях. Написала заявление судебным приставам о возобновлении дела по уплате алиментов, но уже прошло 2 недели и результата нет. Говорят много работы пока не до Вас.

Ответы на вопрос (1):

Все жалобы пишется в свободной форме