Проблемы с арендной платой - Что делать, если вас пытаются выселить из жилья по устной договоренности?

• г. Сочи

Я снимаю жилье по устной договоренности, сроком на один год, но по прошествии 4 месяцев меня попросили покинуть жилье и сегодня уже второй день как у меня из-за этого не берет предоплату за июнь. Платила исправно, в том числе и коммунальный затраты тоже. Заселилась в квартиру зимой когда обычно арендная плата снижена на условиях, что буду платить как летом, но без последующего повышения в течении года. Сейчас у нас назрел конфликт из-за того, что слово свое не сдержал и хочет повысить плату на третью ее часть, а так как я отказываюсь от повышения платы, меня выселяют. Что же мне делать? Сейчас летом я не смогу подобрать себе жилье на выгодных для меня условиях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Так как у Вас договоренности устно, то вряд ли удастся что то сделать.