Кто имеет право заполнять и распечатывать бланки дипломов государственного образца ПО.

• г. Красноярск

Кто имеет право заполнять и распечатывать бланки дипломов государственного образца СПО.

Ответы на вопрос (3):

Сотрудник данного образовательной организации, выдавшей документ об образовании.

Кто имеет право заполнять и распечатывать бланки дипломов государственного образца СПО, имеют ли право это делать секретари?

Каждое учебное заведение само решает, кто у них будет заполнять бланки дипломов, это может быть и секретарь.