Спросила чек оказалось что у них нет кассового аппарата.

• г. Казань

Купила в магазине картофель, спросила молодой? Сказали да пришла домой стала готовить и обнаружила что картофель испорченный и к тому же сладкий, вернулась для того чтобы поменять но мне отказали. Спросила чек оказалось что у них нет кассового аппарата. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мария, Вам нужно посетить управление Роспотребнадзора и всё детально изложить в жалобе с требованием возврата уплаченной стоимости за кортофель .

Мария, Вам нужно посетить управление Роспотребнадзора и всё детально изложить в жалобе с требованием возврата уплаченной стоимости за картофель .