Как расторгнуть договор с юристом после подписания и предоплаты - опыт негативной психологической манипуляции

• г. Санкт-Петербург

Хотела растогнуть договор об оказании услуг юриста. Обратилась в юр.контору для первой бесплатной консультации, но меня так обработали психологически, что я подписала договор и внесла предоплату. Дома, успокоившись, поняла что в их услугах не нуждаюсь. Обратилась в контору для расторжения договора, но мне отказали, ссылаясь на то, что они как бы начали работу. Как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Для решения вопроса о расторжении договора нужно с ним ознакомиться.

Расторгать договор, ссылаясь на ЗоЗПП, вы имеет право расторгнуть договор, оплатив фактически понесенные расходы. Пусть готовят акт, что успели сделать, с расценками

Только письменная ваша претензия должна быть и только письменный их ответ с указанием. что они сделали и за сколько. Вы письменно написали претензию?