Важная информация о временном паспорте для граждан Узбекистана в России

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если гражданин Узбекистана теряет паспорт и обращается в посольство Узбекистана в России и делает временной паспорт на вылет. Пока делается паспорт временной, его паспорт настоящий анулирован будет или нет?

Ответы на вопрос (1):

В базу внесут данные,что паспорт утерян.с этой даты он будет считаться недействительным для сделок