Какая статья закона применима к требованию заказчика о возврате денег за составление 10 договоров купли-продажи недвижимости?

• г. Владивосток

На какую статью закона можно сослаться в моей ситуации: Заказчик требует возврата денег за проделанную мной работу по составлению договоров купли-продажи. Было 10 объектов коммерческой недвижимости, составлено 10 договоров, покупатель и продавец одни и те же. Знаю что можно было бы сделать в одном договоре, но законно то, оба варианта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Законны оба варианта..без разницы..хоть один договор, хоть на каждый объект отдельно