Как правильно оформить дарственную на квартиру. И сколько это стоит.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (13):

Образцы есть в интернете. Госпошлина - 2000 рублей в росреестре.

Здравствуйте. Если Вы не знаете, как это делается, то обратитесь к нотариусу, потому что если Вы обратитесь за составлением договора к какому-нибудь юристу, то все равно не сможете понять, правильно ли он Вам составил договор.

Удачи Вам.

Оформление договора дарения не обязательно в нотариальном порядке. Образцы есть в интернете, но их нужно редактировать. Также можете воспользоваться сервисом на сайте frskuban.ru или обратиться к юристу.

---Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу, (цены по регионам разные), и всё у него узнаете. Удачи Вам, и всего хорошего.

Дарственная на квартиру оформляется нотариально, т.е. у нотариуса. Стоимость оформления можете узнать у нотариуса, юристы в этом вам не помогут, так как не вкурсе каждой из расценок нотариуса.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в нотариальную контору, так как юристы и адвокаты не знают расценок нотариусов и их требования.