Как предотвратить отключение электричества в не газифицированном доме и обеспечить безопасность детей

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, я проживаю в не газифицированном доме, есть только электро энергия, у меня есть долг по содержанию жилья, который я постепенно оплачиваю, по электричеству нет задолжности, но мне звонят из сбытовой компании и грозятся отрезать свет, что мне делать ведь без света я даже не смогу накормить двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Вам не имеют право отключить свет если по нему нет долгов- Постановление № 354.