Что делать, если загорелся чек и есть подозрения на неисправность топливного насоса - возможен ли гарантийный ремонт?

• г. Москва

Загорелся чек, еду завтра к диллеру, подозрения на топливный насос, откажут ли мне в гарантийном ремонте?

На лючке бака есть рекомендация по бензину, не ниже 95 и логотип заправки BP. там и заправляюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В гарантийном ремонте могут отказать только в случае, если установят, что своими действиями вы нарушили правила использования, транспортировки или эксплуатации.

Удачи Вам!

Не должны вам отказать в ремонте по гарантии