Вопрос об индексации алиментов для ребенка-инвалида в г. Астрахань и переводе МРОТ в прожиточный минимум

• г. Астрахань

Решением суда были установлены алименты в твердой денежной сумме в размере 0,2 минимального размера оплаты труда, что составляет 922 руб. ежемесячно с последующей индексацией пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда, начиная с 27 декабря 2011 г и до совершеннолетия. Ребёнок инвалид детства, регион город Астрахань. В решении не указано по какому региону индексируется алименты. Вопрос: имею ли я право применить статью 117 СК РФ и индексировать алименты по нашему региону город Астрахань, и как МРОТ перевести в прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

никак не перевести . индексировать как повышается мрот