Когда стоит приватизировать малометражную квартиру, если дом скоро будет снесен, и какую квартиру предоставят взамен - приватизированную или не приватизированную?

• г. Москва

Если в двухкомнатной малометражной квартире прописан один человек, стоит ли приватизировать квартиру или нет. Дом скоро должны сносить. Какую по метражу и количеству комнат квартиру дадут взамен, если квартира была приватизирована и какую, если не приватизирована.

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

по метражу не менее ранее имевшейся площади. приватизировать если дом под снос уже не разрешат.