Вопросы по документам после увольнения из ювелирного магазина - действительность договоров и обязательства

• г. Краснодар

Проработала в ювелирном магазине пол года, недавно уволилась. На руки выдали только трудовую книжку, в ней как положено две записи, о принятии на работу, и об увольнении, с подписью и печатью. Но у работодателя остался договор о полной мат. ответственности и коллективной мат. ответственности, и трудовой договор, которые подписаны без даты. Вопрос такой, несу ли я какую то? считается ли договор действительным после моего увольнения?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно. перед увольнением работодатель должен был все проверить в вашем присутствии.