Отказ в возврате денег за платье из-за фотографии \'с пятнами пота\' - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Купила платье, не подошло по размеру, хотела вернуть в магазин. Но мне была предъявлена фотография "с пятнами пота" и на этом основании отказано в возврате денег.

Стоимость платья 7370 руб. Платье мной не ношено.

Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо сделать для возврата денег за неудачную покупку.

Ответы на вопрос (1):

Если не ношено, то пишите претензию. Обращайтесь в суд, Роспотребнадзор.