Как защитить себя и свою сестру при попытках помешать ее увольнению с военной службы по собственному желанию?

• г. Калининград

У нас сложилась такая ситуация: моя родная сестра хочет уволиться с военной слкжбы (служба по контракту), я также являюсь военнослужащей по контракту. Она хочет уволиться и уехать временно в другую страну. На что она письменно подала рапорта на увольнение по собственному желанию. Руководство категорически против ее увольнения и стараются любыми путями ей помешать. Была комиссия по ее рассмотрению рапорта, ей предложили зарегистрировать брак с иностр. Гражданином, далее ей предложили просто не ходить на службу - т.е.чтобы у них было основание уволить ее по несоответствию. С чем она не согласна. Далее ей пригрозили что уволят меня (срок службы 5,5 лет) . Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по собственному желанию с военной службы практически не возможно. Как вариант по здоровью или по ОШМ.