Как защитить свои права на часть квартиры, когда родственники пытаются выгнать из нее без прописки?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста я внук живу у бабушки у нее 1/2 квартиры она написала 1/4 на меня завещание и 1/4 на свою дочь. Теперь бабушка заболела стала не ходить ее дочь забрала ее к себе. Я в этой квартире не прописан. Сейчас эта дочь хочет сдавать квартиру а меня выгоняет, хотя вторая половина квартиры на другом собственнике. Что мне делать идти не куда у меня семья и маленькая дочь 1 годик. Может ли она меня выгнать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в квартире не зарегистрированы, то вас могут выселить, но только владельцы квартиры.А не дочь их