Сейчас он выписан по суду из нашей квартиры и нигде не прописан.

• г. Реутов

У меня такой вопрос. У нас с сестрой квартира равнодолевая одно время у нас был прописан её бывший муж. Сейчас он выписан по суду из нашей квартиры и нигде не прописан. Моя сестра вышла замуж второй раз и хочет с детьми прописаться ко второму мужу но в паспортном столе говорят что надо разрешение от её бывшего мужа Скажите пожалуйста такли это илиже паспортистки порят отсебячину и подскажите что в таком случае нам делать так как прописывать сестру не хотят без разрешения её бывшего мужа и требут от него разрешения ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Бред...какой то кто такой ее БМ что бы давать разрешение на регистрацию на жилплощади ее нового мужа.......есть определенные документы которые подаются на регистрацию...на заявление от нового мужа что он не возражает на регистрацию жены..