Право собственности дольщика-ребенка - можно ли продать долю без подтверждения отца?

• г. Екатеринбург

Ребёнок дольщик в квартире. При покупке квартиры я подписывала документы и являюсь опиумном. С отцом ребёнка разошлись расписаны небыли. Он такой же латекс как я?может ли он так же распоряжаться долей ребёнка и продать её ?

Ответы на вопрос (3):

Анна! Долей ребенка может распоряжаться опекун с разрешения органа опеки и попечительства.

Продать долю ребенка можно только с письменного согласия органа опеки.

Здравствуйте.

Если отцовство признано- в свидетельство о рождении отец указан, то его согласие на продажу тоже необходимо.

Продажа доли возможна только с разрешения органа опеки.