У жены 15-летний стаж ожидания на городской очереди, но можно ли ее снять с нее при приватизации комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Жена стоит на городской очереди уже 15 лет (у неё 2 комнаты в коммуналке прописано куча народа сын с дочерьми и моя дочь. Я хочу приватизировать комнату, в которой живу, снимут ли жену с городской очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет