Необходимость переделки договора при отсутствии подписи директора

• г. Яровое

Такой вопрос. Две организации заключают договор. В преамбуле договора: "ооо в лице директора... ". Один директор подписал, а на момент подписания другой стороной директор ушел в отпуск, а оставил заместителя. В этом случае договор переделывать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не надо вам переделывать договор

Здравсвуйте!

А у заместителя есть полномочия на подписание договора? Если да, то можно не переделывать, а подписать своей подписью и приложить приказ(иной документ), где есть право на подписание договора.